Морозы до -7 градусов пообещали синоптики в ночь на 30 января в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 30 января, в Рязанской похолодает до -7 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. 

В последнюю январскую субботу погода в Рязани и области будет облачной с осадками. Ночью в регионе ожидается небольшой, а местами умеренный снег. Снег продолжится и днём.

Продолжение после рекламы

Также синоптики обещают рязанцам гололедицу на дорогах. 

— Температура воздуха по области ночью -7…-2 градуса, а днем -6…-1 градус, — говорится в сообщении МЧС.

Синоптики также пообещали сильный южный ветер. Его скорость составит 6-11 м/с, временами порывы будут достигать 12-17 м/с.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме