Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В «Нефтехимике» проверяют информацию о ДТП с Захарчуком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель хоккейного клуба «Нефтехимик» (Нижнекамск), выступающего в КХЛ, прокомментировал ситуацию с ДТП, в котором поучаствовал защитник татарстанской команды Степан Захарчук. Отмечается, что в организации ведется разбирательство по данному факту.

Работник «Нефтехимика» уточнил, что в клубе выясняют данные о возможном ДТП с Захарчуком. Он заверил, что после выяснения подробностей более точная информация будет раскрыта.

Реклама

Напомним, ранее появилась информация о том, что 33-летний защитник «Нефтехимика» Степан Захарчук попал в серьезную аварию на внедорожнике Toyota Land Cruiser. Уточняется, что спортсмен после ДТП место происшествия покинул. Воспитанник самарского хоккея признал вину в ЧП, а также заявил, что в момент столкновения с Hyundai Solaris и столбом бы трезвым, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме