Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

В Москве «разули» каршеринговый автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице РФ неизвестные сняли колеса с каршеринговой машины. Информация об этом появилась в группе ДТП и ЧП Москва. Очевидец ситуации приложила к сообщению фотографию автомобиля без колес.

На снимке можно заметить малолитражку марки Smart. Машина без колес установлена на бетонные опоры. Она лежит передней частью на земле. Автор кадра уточнила, что заметила «разутый» каршеринг в районе Зябликово.

Реклама

Официальные данные по факту снятия колес с каршеринговой машины отсутствуют.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора