Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В Москве произошел новый конфликт между армянами и азербайджанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве произошел новый конфликт с участием армян и азербайджанцев. Уточняется, что неизвестные разгромили армянское кафе 24 июля.

ЧП произошло около станции метро «Саларьево». Очевидцы засняли происходящее на видео и опубликовали в Сети. При просмотре видео можно заметить, как толпа мужчин, вооруженных палками, бьют окна кафе.

Реклама

Как сообщает телеграм-канал Baza, около 20 челвоек подъехали к заведению на автомобиле и стали бить стекла, громить здание.

По предварительной информации, в результате ЧП пострадал один человек. Его доставили в больницу.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме