Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

В Москве бетономешалка упала в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре российской столицы автобетоносмеситель рухнул в реку. Информация о ЧП появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что происшествие случилось на Болотной набережной. Известно, что бетономешалка упала в Водоотводный канал. По предварительным данным, грузовик направлялся на стройку, находящуюся неподалеку от места ДТП. Во время пути машина слетела с дороги, а затем и вовсе угодила в реку.

Реклама

На место ЧП оперативно прибыли спасатели. Они вытащили из водоема водителя грузовика. По факту произошедшего ведется расследование.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме