В Московском районе Рязани планируют благоустройство сквера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Центральной детской библиотеке в Канищево обсудили будущее благоустройство сквера на улице Станкозаводской.

Встречу с общественностью организовала депутат Рязанской городской думы Елена Акимкина, поддержавшая проект директора МП «КВЦ» Ирины Гончаровой. Предприятие заботится о жителях района и стремится сделать общественное пространство приятным для отдыха.

Реклама

Участниками обсуждения стали представители компании-проектировщика «Ромашкино парк» и активные жители района.

На полутора гектарах территории могут появиться детская и спортивная площадки, кафе, парковые скульптуры, площадка для выгула собак, фонтан, амфитеатр и зелёные насаждения. Каким будет наполнение общественного пространства, окончательно решат сами жители.

Проект разрабатывается таким образом, чтобы сквер было легко поддерживать в чистоте и порядке. Проект может быть реализован по федеральной программе благоустройства городских территорий, и для этого нужна поддержка горожан.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме