Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

В Мордовии грабитель убил 98-летнюю женщину и сжег ее дом

Стали известны шокирующие подробности пожара в Торбеевском районе, в ходе которого погибла 98-летняя жительница села Варжеляй.

По данным следователей, инцидент произошел 4 октября. В сгоревшем доме было найдено тело пожилой хозяйки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила травмы головы и груди, пишет Info-RM.

Выяснилось, что к смерти пенсионерки может быть причастен 57-летний мужчина. Он признался, что в доме погибшей он хотел найти деньги. Обвиняемый заключен под стражу, расследование продолжается.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.