В Михайловском районе подросток погиб при попытке спасения отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 июля, в Михайловском районе подросток погиб во время помощи отцу. Мальчик задохнулся в канализационном люке. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

В тот день отец 15-летнего парня прочищал канализационный колодец после откачки сточных вод в селе Березово. Неожиданно мужчине стало плохо. Его сын спустился вниз, чтобы помочь выбраться. Однако внутри мальчику также стало плохо, и он потерял сознание. 

Потерпевших извлекли из колодца и оказали медпомощь. Однако подростка спасти не удалось. Он скончался на месте из-за отравления неустановленным веществом. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование контролирует руководство следственного управления.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора