В Михайловском районе 61-летний мужчина умер за рулем «двенадцатой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 января, 61-летний мужчина умер за рулем автомобиля ВАЗ-2112. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Примерно в 09:00 в Михайловский отдел полиции поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский скончался водитель автомобиля. При этом машина врезалась в дорожное ограждение. 

— Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, то обнаружили в ВАЗ-2112 труп. Внешние признаки не указывали на насильственную смерть, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

В настоящее время устанавливается причина смерти и выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме