Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В Михайловском районе 43-летний мужчина влетел в столб на скутере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, в Михайловском районе 43-летний мужчина влетел на скутере в столб. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло примерно в 00:20. По предварительной информации, 43-летний житель Михайловского района на скутере не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

— В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм, — говорится в сообщении.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора