В Михайловском районе 43-летний мужчина влетел в столб на скутере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, в Михайловском районе 43-летний мужчина влетел на скутере в столб. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло примерно в 00:20. По предварительной информации, 43-летний житель Михайловского района на скутере не справился с управлением и врезался в бетонный столб.

— В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм, — говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме