В Михайлове росгвардейцы задержали 40-летнего пьяного водителя «четырнадцатой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 января, росгвардейцы задержали 40-летнего пьяного водителя. Мужчина управлял автомобилем ВАЗ-2114. Об этом сообщает пресс-служба управления по Рязанской области. 

В тот день сотрудники вневедомственной охраны патрулировали в Михайлове. Они обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2114, который двигался по спутанной траектории. Периодически «четырнадцатая» выезжала на встречную полосу, создавая аварийную ситуацию. 

— Сотрудники Росгвардии остановили автомобиль. За рулем находился мужчина 1980 года рождения. При этом у него были явные признаки алкогольного опьянения, — говорится в сообщении. 

Росгвардейцы задержали нарушителя и передали его прибывшему на место инспектору ДПС.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме