В Михайлове перевернулся пьяный 27-летний мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, в Михайлове перевернулся пьяный мотоциклист. Мужчина получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 00:50 возле дома №75 по улице Пролетарская. По предварительной информации, 27-летний местный житель на мотоцикле «GX-R» не выбрал безопасную скорость движения. Из-за этого мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. 

— В результате водитель получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь. Сотрудники ГИБДД установили, что во время ДТП мужчина был пьян. Уровень алкоголя в крови составлял 0,794 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Это более чем в 4 раза превышает допустимый уровень, — говорится в сообщении. 

Реклама

К тому же, мотоцикл не был зарегистрирован и застрахован в установленном порядке. Мужчина передвигался на транспорте без шлема и прав. Против водителя составили ряд административных протоколов за «Управление ТС в состоянии опьянения» (штраф 30 000 рублей и лишение права управления на 1,5 — 2 года), «Управление ТС без прав» (штраф до 15 000 рублей), «Управление без мотошлема» (штраф 1 000 рублей), » Управление незарегистрированным ТС» (штраф до 800 рублей).

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме