В МФЦ перестанут обслужить исключительно по записи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МФЦ Рязанской области отменяется обслуживание заявителей исключительно по предварительной записи. Соответствующие изменения в распоряжение внес Николай Любимов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

При этом те, кто записался заранее, будут обслуживаться согласно времени в талоне. На официальном сайте МФЦ сохранится возможность предварительной записи на удобное время и дату.

Помимо этого, сохраняется обязательное ношение масок и соблюдение социальной дистанции.  

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора