Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

В мэрии Рязани рассказали подробности аварии на водопроводе на улице Бирюзова

В администрации Рязани рассказали подробности прорыва водопровода на улице Бирюзова. 

Сообщение об аварии поступило в 22:30. На место незамедлительно выехали специалисты. Однако перекрыть задвижки сразу не удалось, потому что одну из них заклинило. 

— Ночью работникам все-таки удалось закрыть задвижку. После этого дорогу обрабатывали несколько раз, а на участке дежурили два экипажа ДПС, — рассказали в пресс-службе мэрии. 

Напомним, прорыв водопровода произошел 23 декабря возле домов №№20,30 по улице Бирюзова. Из-за этого затопило не только микрорайон Канищево, но и Северную окружную. Сотрудники Водоканала начали оперативно устранять последствия, однако пробки в городе начали собираться немаленькие. Утром они достигали 9 баллов. Автомобилисты с большим трудом добирались до микрорайона.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.