В мэрии города Рязани рассказали, что заделают «самую большую яму страны»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники администрации города Рязани рассказали, когда планируется заделать «самую большую яму страны». Напомним, огромная яма на улице Тимакова стала победительницей в номинации «Самая большая яма» в рейтинге ОНФ.

В мэрии отметили, что 29 августа с подрядчиком был подписан контракт на ремонтные работы по улице Тимакова. Согласно документу, на улице должны будут полностью заменить дорожное покрытие, а также отремонтировать тротуары. На данный момент уже сделана работа по фрезерованию асфальтобетоннного покрытия на автодороге.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что ямы, глубина которых больше, чем глубина фрезерования, были засыпаны. Со следующей недели начнется устройство нижнего слоя покрытия дорожного полотна.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме