В массовом ДТП на улице Катукова в Липецке пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 июля, в Липецке столкнулись три автомобиля. В результате пострадали несколько человек. Об этом сообщает Gorod48

Все произошло вечером на улице Катукова. Mazda столкнулась с Nissan, а после и с Lada Granta. Последний от удара перевернулся на бок. 

— Водитель Mazda, а также водитель и пассажирка Lada Granta пострадали. Они обращались за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По данным СМИ, за рулем Lada Granta находился сотрудник МВД. Во внеслужебное время он передвигался на личном автомобиле.

Свидетели же аварии считают, что Mazda принадлежит правоохранительным органам. Такой вывод они сделали, так как сразу после столкновения с машины сняли номера.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме