Суббота, 13 сентября, 2025
6.6 C
Рязань

В лобовом ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек

В результате лобового ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 22 мая, в 16 часов на автодороге Рыбное – Константиново. 33-летняя жительница Московской области, ехавшая за рулём автомобиля «БМВ Х6», отвлеклась, не справилась с управлением и врезалась во встречный автомобиль «Хонда» под управлением 47-летнего жителя Рязани.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водителя «Хонды», его 12-летнего пассажира и женщину-водителя госпитализировали. 46-летнему пассажиру «Хонды» и 58-летней пассажирке БМВ помощь оказали на месте аварии. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».