Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Липецке задержали продавца фальшивых справок на антитела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области задержан за изготовление фальшивых справок на антитела 39-летний местный житель. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о подделке документов, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Злоумышленник арендовал павильон около федеральной дороги М-4. Внутри нашли штампы, бланки, печати и прочие предметы для изготовления фальшивых справок.

Реклама

В документах мужчина указывал реквизиты одного из медицинский центров. С деятельность учреждения он не был никак связан.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме