В Липецке после падения с высоты погиб 15-летний подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 января в Липецке погиб подросток. 15-летний парень упал с высокой конструкции. Об этом пишет Gorod48. 

Труп обнаружили днем под окнами дома №8а по улице Шуминского. Известно, что парню было 15 лет, и он упал с высоты.

— На месте происшествия работают сотрудники полиции и следственного комитета. По факту гибели следователи проведут проверку, — говорится в сообщении.

Правоохранителям придется разобраться в обстоятельства и причинах смерти, а также выяснить, является ли смерть насильственной.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора