Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В Липецке из-за аварии с фурой госпитализировали двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 29 ноября под Липецком произошла серьезная авария с участием фуры. Об этом пишет Gorod48.

ДТП случилось на автодороге Липецк-Хлевное возле села Ленино. По предварительной информации, легковой автомобиль «Mitsubishi» ехал в одном направлении с фурой. В какой-то момент грузовик догнал иномарку и врезался в нее.

— В результате два человека, находившиеся в легковом автомобиле, пострадали. Они были госпитализированы, — говорится в сообщении.

Реклама

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме