В Липецке из-за аварии с фурой госпитализировали двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 29 ноября под Липецком произошла серьезная авария с участием фуры. Об этом пишет Gorod48.

ДТП случилось на автодороге Липецк-Хлевное возле села Ленино. По предварительной информации, легковой автомобиль «Mitsubishi» ехал в одном направлении с фурой. В какой-то момент грузовик догнал иномарку и врезался в нее.

— В результате два человека, находившиеся в легковом автомобиле, пострадали. Они были госпитализированы, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме