Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Липецке под растаявшим снегом обнаружили труп мужчины

Днём 19 марта в районе Силикатных озёр Липецка под растаявшим снегом обнаружили труп мужчины, сообщает Gorod48.

Тело нашли спортсмены местной школ верховой езды возле молодого ельника. 

Как рассказали очевидцы, мужчина мог пролежать здесь долгое время: его голову и руку успели обглодать животные. 

По факту инцидента Следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России проводится доследственная проверка. Правоохранители устанавливают личность человек и причину смерти.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.