Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

В Ленинградской области мужчина зарубил топором своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области мужчина с помощью топора и ножа убил своего знакомого. Об этом сообщает радио «Sputnik». 

В воскресенье, 13 декабря, в одном из домов в городе Мурино правоохранители обнаружили тело 37-летнего мужчины. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

Реклама

По подозрению в совершении преступления задержали 37-летнего мужчину. 

— Подозреваемый и погибший находились в одной квартире, где распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в результате которого потерпевший получил не менее трех ударов топором и не менее девяти ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте, — рассказали в пресс-службе СК. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме