В Ленинградской области мужчина избил и поджег сожительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области мужчина избил и поджег сожительницу. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло в пятницу, 19 февраля, в деревне Бережки Волховского района. 41-летний безработный распивал алкоголь с 50-летней сожительницей. После того, как у возлюбленных закончилось спиртное, они поссорились. 

— Мужчина избил пострадавшую, облил ее дизельным топливом и поджег. Пострадавшую доставили в больницу с ожогами более 40% тела. У нее обгорели голова и немного лицо. Однако от госпитализации женщина отказалась, — говорится в сообщении. 

Ранее мужчина проходил по делу о побоях. Его задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора