Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

В Ленинградской области мужчина избил и поджег сожительницу

В Ленинградской области мужчина избил и поджег сожительницу. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло в пятницу, 19 февраля, в деревне Бережки Волховского района. 41-летний безработный распивал алкоголь с 50-летней сожительницей. После того, как у возлюбленных закончилось спиртное, они поссорились. 

— Мужчина избил пострадавшую, облил ее дизельным топливом и поджег. Пострадавшую доставили в больницу с ожогами более 40% тела. У нее обгорели голова и немного лицо. Однако от госпитализации женщина отказалась, — говорится в сообщении. 

Ранее мужчина проходил по делу о побоях. Его задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также  Саратовцев разбудили взрывы над городом и вой сирен

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет