Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Крыму мужчина задушил 7-летнего сына из-за глубокой депрессии после COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму задержали мужчину по подозрению в убийстве своего 7-летнего сына. Вероятно, сделал он это из-за глубокой депрессии после COVID-19. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

В декабре 2020 года подозреваемый переболел двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. После он стал вести себя очень странно и даже впал в глубокую депрессию. Через некоторое время ему пришлось отправиться в психиатрическую больницу на лечение. 

— После выписки мужчина стал жить у своих родителей. Он даже задумался о разводе с женой и пытался ее убедить в том, что вступил с ней в брак не по своей воле, — говорится в сообщении. 

9 февраля мужчина обратился к супруге с просьбой забрать сына из школы. После этого он перестал отвечать на звонки. Родственники начали волноваться, так как знали о состоянии подозреваемого. К тому же незадолго до встречи с ребенком он задушил собаку. 

Прибывшие в квартиру родственники и полицейские обнаружили тело 7-летнего ребенка.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый был задержан.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора