В Красноярске обрушение стеллажей с алкоголем, где погиб рабочий, попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске на складе магазина «Русский разгуляйка» на улице Калинина, 175/1 стр. 10В обрушились два стеллажа с алкоголем и завалили собой рабочего. Об этом сообщает “Mash”.

Как уточняют в МЧС, инцидент случился в 15:19. На место выехали спасатели, которые извлекли из-под завалов человека.

Пострадавшего доставили в Красноярскую БСМП в состоянии средней степени тяжести. У него диагностированы множественные переломы. 

По предварительным данным, обрушение случилось из-за нарушения техники безопасности. В МЧС также пояснили, что разбор завалов будет выполняться силами собственника склада.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора