В Краснодаре элитный кроссовер сбил пешехода и протаранил дом после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября на территории Краснодара неустановленная машина устроила серьезное ДТП. ЧП случилось на перекрестке улиц Красной и Пашковской.

По предварительной информации, неизвестный автомобиль, выполняя маневр разворота, совершил выезд на встречку, где влетел в белый кроссовер Porsche Cayennе, а затем покинул место происшествия. В результате столкновения элитная иномарка улетела на тротуар, наехала на женщину и протаранила стену одного из домов.

В результате ДТП травмированными оказались двое: пешеход и водитель паркетника. Отмечается, что женщина после наезда была доставлена в медучреждение. По факту инцидента начато расследование. Ведется розыск виновника, сообщает Югополис.

Фото: vk.com/typical_krd

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме