В коттеджном посёлке под Рязанью неизвестный ограбил несколько домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке «Снегири» в Рязанском районе произошла кража из нескольких частных домов.

Кража произошла в выходные. Как отмечается в Telegram канале Усы Куракиной, грабитель — тот же самый человек в костюме снайпера (Леший), который ранее ограбил дома в ЖК «Ёлочка» в Солотче.

Реклама

Злоумышленник снимал москитные сетки и залезал в окна коттеджей. Отмечается, что суммы похищенного небольшие — 10-30 тысяч рублей. Документы вора не интересовали.

Спугнул грабителя пожилой мужчина, проснувшийся во время ограбления.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме