Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

В Костромской области ограничат движение грузовиков в жару до 15 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области решили ограничить движение грузовиков по региональным дорогам в жару. Запрет будет действовать до 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Так, запрет будет с 09:00 до 21:00 при температурах выше +28 градусов. 

— Ограничения коснутся транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, с технически допустимой максимальной массой более 12 тонн. При этом запрет не распространяется на пассажирский автотранспорт, — говорится в сообщении.

Реклама

Под запрет не попадают и автомобили, которые перевозят продукты, сельскохозяйственную продукцию, лекарства и другие социально значимые грузы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме