В Кораблинском районе Рязанской области 4 человека пострадали в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе столкнулись две легковушки. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инцидент произошёл 2 ноября около 14:15 на 71-ом километре трассы Рязань — Ряжск. За рулём Kia Sportage находилась 64-летняя жительница Александро-Невского района. Произошло столкновение с Chevrolet Lanos, которым управлял 32-летний житель Старожиловского района.

В дорожной аварии получили травмы пассажиры Chevrolet в возрасте 14, 17, 53 и 22 лет. Им оказали медпомощь.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме