Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Клепиковском районе семьям мобилизованных бесплатно проводят интернет

В дома семей мобилизованных клепиковцев бесплатно проводят интернет при наличии технической возможности. Благотворительное подключение организовал местный оператор связи ООО «ДН Телеком», – пишет издательство «Пресса».

Глава клепиковского подразделения компании Марина Осокина отметила, что акцию проводят во всех городах, где присутствует оператор.

Благотворительные мероприятия организовали для поддержки родных мобилизованных, предоставления им качественного высокоскоростного проводного интернета. Администрация района помогает узнать, каким семьям мобилизованных нужен интернет.

Сеть появилась уже в домах двух семей из деревень Макеево и Большое Дарьино. На очереди – Тума, Спас-Клепики, деревни Малое Дарьино и Сергеево.

Марина Осокина: «Мы верим, что и другие компании района и области примут посильное участие в поддержке семей мобилизованных»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.