В Клепиковском районе Рязанской области стартовал ремонт автодороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» начался ремонт дороги Тума — Малахово — Колесниково – Акулово. Об этом сообщается в группе Рязанская область ВКонтакте.

Ремонтируется участок от Егорьевского шоссе до деревни Амлешовские Выселки протяжённостью 15,2 километра. Участок связывает населённые пункты, также по нему пролегает часть школьного маршрута.

В настоящее время бригады ремонтируют водопропускные трубы, расчищают территорию от растительности и готовят уширение проезжей части.

На участке уложат несколько слоёв асфальтобетона, укрепят обочины, обновят остановочные павильоны, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме