Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

В Кемерово полуголая женщина устраивает концерты на балконе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июля на просторах Сети появился видеоролик, на котором поет жительница Кемерово. Женщина исполняет композицию «Сронила колечко» прямо на балконе своей квартиры.

Инцидент был заснят соседями женщины на улице Веры Волошиной. На кадрах ролика видно, что «певица» выступает почти нагишом – на женщине имеется только нижнее белье.

Реклама

По словам соседей «кузбасской певицы», аналогичные «концерты» жительница Кемерово проводит постоянно. Люди уверенно заявляют, что женщина является неадекватной, сообщает Кузбасс сегодня.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме