Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

В Казани водитель устроил две аварии за один вечер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 апреля 2020 года пьяный водитель устроил массовое ДТП в Казани. ЧП произошло на проспекте Амирхана.

Как пишет Вечерняя Казань, автомобилист протаранил четыре припаркованные машины, а затем уехал с места аварии. Лихача удалось поймать благодаря номерному знаку, который отлетел от машины нарушителя.

Реклама

Водитель, устроивший массовую аварию, был пойман на улице Ишимской в Авиастрое. Автолюбитель успел и там устроить ДТП. Он протаранил забор частного дома.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме