В Казани пьяная автоледи «убила» каршеринговый автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появилась информация о ДТП, которое устроила пьяная автоледи на территории Казани. 13 октября нетрезвая водительница разбила каршеринговый кроссовер.

ЧП случилось на улице Салимжанова. В социальных сетях сообщают, что пьяная автомобилистка арендовала Renault Capture, который предлагает компания «Яндекс.Драйв», попала на нем в ДТП, после чего машина превратилась в искореженный кусок металла и пластика.

Реклама

В подтверждение своих слов очевидцы ДТП выложили в Сети фотографии с места происшествия. На них можно заметить «убитый» Renault, у которого отвалилось одно колесо, а кузов не подлежит восстановлению, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: соцсети

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме