В Казани пьяная автоледи «убила» каршеринговый автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появилась информация о ДТП, которое устроила пьяная автоледи на территории Казани. 13 октября нетрезвая водительница разбила каршеринговый кроссовер.

ЧП случилось на улице Салимжанова. В социальных сетях сообщают, что пьяная автомобилистка арендовала Renault Capture, который предлагает компания «Яндекс.Драйв», попала на нем в ДТП, после чего машина превратилась в искореженный кусок металла и пластика.

В подтверждение своих слов очевидцы ДТП выложили в Сети фотографии с места происшествия. На них можно заметить «убитый» Renault, у которого отвалилось одно колесо, а кузов не подлежит восстановлению, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора