В Касимовском районе мужчина погиб после столкновения с «Камазом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 мая, в Касимовском районе произошло смертельное ДТП. Человек погиб после столкновения легковушки с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 11:35 на 150-м километре автодороги «Ряжск — Касимов — Нижний-Новгород». 30-летний житель Касимовского района за рулем ВАЗ-2107 двигался в сторону Касимова. В какой-то момент он врезался в «Камаз»-манипулятор под управлением 44-летнего жителя райцентра. 

— В результате водитель автомобиля ВАЗ-2170 от полученных травм скончался на месте ДТП, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме