Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Касимове пьяный мужчина разъезжал за рулем «семерки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, житель Касимова сел за руль «семерки» пьяным. Ранее он уже совершал такое деяние. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Сотрудники ГИБДД около 19:20 остановили местного жителя на ВАЗ-2107. оказалось, что 52-летний водитель находится за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. 

Выяснилось, что ранее он уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. На этот раз против мужчину возбудят уголовное дело.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора