Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Касимове пешеход попал под колёса иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 декабря, в Касимове сбили пешехода, который шёл по проезжей части. Сводку ДТП опубликовали на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, инцидент произошёл в 21.40. 37-летний местный житель шёл по проезжей части по встречной полосе. Никаких светоотражающих элементов на нём не было. Возле дом № 197 «А» на улице Советская он попал под колёса «Шевроле» под управлением 40-летнего жителя Касимова.

Реклама

В результате ДТП пешехода госпитализировали. По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме