Четверг, 10 июля, 2025
20.5 C
Рязань

В Касимове и других областях Рязанской области обновят стоматологическое оборудование

В Касимове продолжается обновление стоматологического оборудования. В течение 2023-2024 годов были заменены 54 стоматологических установки. Об этом на заседании правительства региона 23 июля сообщил министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.

Также в этом году планируется заменить еще 20 стоматологических установок в Ряжском и Александро-Невском районах. В нескольких поликлиниках Рязани тоже будет заменено оборудование в нескольких поликлиниках.

В стоматологическую поликлинику № 1 Рязани уже приобретен денталный микроскоп, который позволяет улучшить качество стоматологической помощи при сложных случаях лечения зубов.

Напомним, в 2025 году в Дашково-Песочне откроется филиал детской стоматологической поликлиники. В настоящее время в помещении будущей поликлиники ведется ремонт и лицензирование, а также готовятся кадры.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спецгостями игры-шоу «Однажды в Рязани на футболе» станут Александр Пташенчук и Михаил Стогниенко

Товарищеский матч между ФК «Альтерон» и ФК «ОКА Молоко» пройдет 11 июля. Посетителей, помимо захватывающей игры, ждет автограф-сессия и фото со звездными гостями.

Более 1,2 млн рублей алиментов выплатят жительнице Рязанской области

В 2023 году необоснованно окончено исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу заявительницы. После вмешательства прокуратуры производство возобновлено, произведён перерасчёт задолженности на сумму более 1,2 млн рублей.

«Оленья луна» взошла над Рязанью

Когда луна становится розовым, красным или оранжевым оттенком, это явление называют «Оленья луна». Название пришло к нам от индейцев.

Деньги на строительство новой скважины в Скопинском районе оперативно поручил выделить Павел Малков

В населенном пункте вышла из строя артезианская скважина, которая не подлежит восстановлению. Без воды остались около 400 домовладений, это порядка 700 жителей.

Более 5 тонн опасной продукции уничтожили в Рязанской области

В первой половине 2025 года сотрудники управления обнаружили у предпринимателей товары без маркировки и с истекшим сроком годности. Документов на данную продукцию у предприятий не было — вся она признана опасной.

Фото молодоженов, сыгравших свадьбу в День семьи, любви и верности, показал Рязанский ЗАГС

Дворец торжеств города Рязани 8 июля, несмотря на будний день, регистрировал браки без остановки. Молодожены предпочли для начала семейной жизни значимый день — День семьи, любви и верности.

Электричество восстановили на 11 улицах Рязани

В городе 9 июля в 16:20 произошло отключение электроэнергии на одиннадцати улицах. Над решением проблемы работали две бригады. В 19:48 электроэнергия всех потребителей была восстановлена.