Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

В Касимове более 10 дней ищут пропавшего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове продолжаются поиски пропавшего 5-го октября мужчины. Запись об этом появилась в группе ВК «Типичный Касимов». 

64-летний мужчина проживал в микрорайоне Приокский города Касимова. Он пропал 5 октября и его до сих пор не нашли. 

— Почти каждый день волонтеры-поисковики выезжали и верили, что этот выезд будет последним и Виктор Николаевич непременно будет найден. Верили, потому что знаем, насколько отзывчивы жители Касимовского района, и кто-то точно видел потерявшегося в день пропажи или в последующие дни, — говорится в сообщении. 

Реклама

Волонтеры уверены, что в скором времени смогут отыскать мужчину, однако для этого им нужна любая информация. 

— Мы продолжаем верить, что сможем найти нашего дедушку. У нас есть для этого все составляющие: родственники, знакомые и волонтеры, которые продолжают прочесывать местность и расклеивать ориентировки, — рассказали в поисковом отряде. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем, то позвоните по номеру 8-915-615-83-75.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме