В Канищеве остановили пьяного мотоциклиста с ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 июля, в Канищеве остановили пьяного мотоциклиста. Вместе с ним на транспорте ехал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Во время патрулирования правоохранители заметили днем в деревне Канищево мотоцикл. Водитель управлял транспортом неуверенно. На  требования об остановке мужчина лишь прибавил скорость.  

— Во время погони правоохранители заметили ребенка на мотоцикле. Из-за этого они корректно дождались, пока мужчина остановится возле Канищевских озер, — говорится в сообщении. 

Выяснилось, что 43-летний рязанец не имел прав для управления мотоциклом. Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении рязанца составили административные протоколы. За управление транспорта в состоянии алкогольного опьянения и без прав ему грозят штрафы 30 000 рублей и 5 000 — 15 000 рублей соответственно. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме