Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

В Калуге женщина убила мужа и расфасовала останки по пакетам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге в ходе бытовой ссоры жена убила и расчленила мужа. Женщина нанесла ему семь ударов топором, сообщает следственное управление по области.

Поссорившись с мужем, местная жительница с намерением убить его нанесла семь ударов топором по голове. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

Реклама

Тело пролежало два дня, после чего подозреваемая решила скрыть следы преступления. Она расчленила супруга и расфасовала останки по пакетам. Спрятать тело женщина решила на дачном участке.

О случившемся злоумышленница рассказала одному из родственников. Он обратился в полицию.

На допросе следователи узнали подробности. Свою вину женщина признала. Сейчас она заключена под стражу.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме