В Калуге женщина убила мужа и расфасовала останки по пакетам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге в ходе бытовой ссоры жена убила и расчленила мужа. Женщина нанесла ему семь ударов топором, сообщает следственное управление по области.

Поссорившись с мужем, местная жительница с намерением убить его нанесла семь ударов топором по голове. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

Реклама

Тело пролежало два дня, после чего подозреваемая решила скрыть следы преступления. Она расчленила супруга и расфасовала останки по пакетам. Спрятать тело женщина решила на дачном участке.

О случившемся злоумышленница рассказала одному из родственников. Он обратился в полицию.

На допросе следователи узнали подробности. Свою вину женщина признала. Сейчас она заключена под стражу.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме