Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

В Калуге женщина убила мужа и расфасовала останки по пакетам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге в ходе бытовой ссоры жена убила и расчленила мужа. Женщина нанесла ему семь ударов топором, сообщает следственное управление по области.

Поссорившись с мужем, местная жительница с намерением убить его нанесла семь ударов топором по голове. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

Реклама

Тело пролежало два дня, после чего подозреваемая решила скрыть следы преступления. Она расчленила супруга и расфасовала останки по пакетам. Спрятать тело женщина решила на дачном участке.

О случившемся злоумышленница рассказала одному из родственников. Он обратился в полицию.

На допросе следователи узнали подробности. Свою вину женщина признала. Сейчас она заключена под стражу.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме