В Калуге сквер затопило после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обильные июльские дожди пришли в Калугу и стали причиной потопа в сквере «Содружество», который располагается на перекрестке улиц Кибальчича и Московской.

Благоустроенная в 2018 году зеленая зона стала болотом. Очевидцы сфотографировали место потопа. На каре можно заметить, что под водой оказались декоративный мостик и клумба. Снимки были размещены в паблике «Калуга жесть» в социальной сети «ВКонтакте».

Представители власти заявили, что проблема с отведением воды на территории сквера существует в действительности. Теперь этот вопрос решается, сообщает КР40.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора