Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Калининград вернули из Германии мужчину из-за долга в полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину, проживающего в Германии, заставили вернуться в Калининград. Чтобы уехать обратно заграницу, ему пришлось заплатить больше 500 тысяч рублей долга по алиментам.

Судебный пристав выявил, что у должника просрочен загранпаспорт и неоплаченные алименты в течение трех лет. Его вернули в Россию и постановили запрет на выезд из страны.

Реклама

Мужчина быстро нашел возможность погасить долг. После восстановления прав ребенка, запрет был сразу снят, сообщает пресс-служба Управления ФССП по региону.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме