В Калининград вернули из Германии мужчину из-за долга в полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину, проживающего в Германии, заставили вернуться в Калининград. Чтобы уехать обратно заграницу, ему пришлось заплатить больше 500 тысяч рублей долга по алиментам.

Судебный пристав выявил, что у должника просрочен загранпаспорт и неоплаченные алименты в течение трех лет. Его вернули в Россию и постановили запрет на выезд из страны.

Продолжение после рекламы

Мужчина быстро нашел возможность погасить долг. После восстановления прав ребенка, запрет был сразу снят, сообщает пресс-служба Управления ФССП по региону.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме