В Калининград вернули из Германии мужчину из-за долга в полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину, проживающего в Германии, заставили вернуться в Калининград. Чтобы уехать обратно заграницу, ему пришлось заплатить больше 500 тысяч рублей долга по алиментам.

Судебный пристав выявил, что у должника просрочен загранпаспорт и неоплаченные алименты в течение трех лет. Его вернули в Россию и постановили запрет на выезд из страны.

Мужчина быстро нашел возможность погасить долг. После восстановления прав ребенка, запрет был сразу снят, сообщает пресс-служба Управления ФССП по региону.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора