Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

В Калининград вернули из Германии мужчину из-за долга в полмиллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину, проживающего в Германии, заставили вернуться в Калининград. Чтобы уехать обратно заграницу, ему пришлось заплатить больше 500 тысяч рублей долга по алиментам.

Судебный пристав выявил, что у должника просрочен загранпаспорт и неоплаченные алименты в течение трех лет. Его вернули в Россию и постановили запрет на выезд из страны.

Реклама

Мужчина быстро нашел возможность погасить долг. После восстановления прав ребенка, запрет был сразу снят, сообщает пресс-служба Управления ФССП по региону.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме