Среда, 7 января, 2026
0.1 C
Рязань

В Кадомском районе 36-летний мужчина угрожал зарезать сожительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кадомском районе правоохранители предотвратили жестокое преступление. В селе Кочемирово 36-летний мужчина угрожал зарезать свою сожительницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, ранее местный житель проживал с 54-летней женщиной. Однако они расстались из-за злоупотребления мужчиной алкоголем. Хозяйка не могла смириться с алкоголизмом своего сожителя, поэтому она его выселила. 

— Через шесть месяцев мужчина пришел мириться к бывшей возлюбленной, однако та напомнила ему причину расставания. Хозяйка просила его уйти, однако сельчанин сопротивлялся. Тогда мужчина начал претендовать на часть имущества женщины. Якобы ранее он помогал по хозяйству. Женщина не согласилась с этим, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Реклама

Позиция бывшей сожительницы разозлила мужчину. Он решил ей пригрозить, достав из кармана нож. Женщина испугалась и вызвала полицию. 

Участковые обезоружили пьяного мужчину. Против него возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме