Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

В Кадоме утром 10 января столбик термометра опускался местами до минус 40 градусов

Утром во вторник, 10 января, в Кадоме температура воздуха опускалась до минус 35-37 градусов. Местами зафиксировали температура до 40 градусов мороза.

Как пишет издательство «Пресса», в 4 школах Кадомского района отменили занятия. Второй день подряд занятий нет в Кадомской, Енкаевской, Кущапинской и Котелинской школах.

Накануне в Кадоме температура держалась в районе отметки в минус 30 градусов.

Реклама

Местная жительница Галина Замараева сообщила, что в её доме даже замёрз водопровод.

Галина Замараева: «У нас в доме сегодня даже замёрз водопровод. Надеемся, что к середине недели морозы отступят и всё придёт в норму»


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики