В Кадоме утром 10 января столбик термометра опускался местами до минус 40 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 10 января, в Кадоме температура воздуха опускалась до минус 35-37 градусов. Местами зафиксировали температура до 40 градусов мороза.

Как пишет издательство «Пресса», в 4 школах Кадомского района отменили занятия. Второй день подряд занятий нет в Кадомской, Енкаевской, Кущапинской и Котелинской школах.

Реклама

Накануне в Кадоме температура держалась в районе отметки в минус 30 градусов.

Местная жительница Галина Замараева сообщила, что в её доме даже замёрз водопровод.

Галина Замараева: «У нас в доме сегодня даже замёрз водопровод. Надеемся, что к середине недели морозы отступят и всё придёт в норму»

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме