В Госавтоинспекции Рязанской области назвали предварительную причину смертельного ДТП в Сапожковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ГИБДД Рязанской области прокомментировали автокатастрофу, произошедшую 20 июня в Сапожковском районе.

Предварительно, водитель не справился с управлением, и грузовик съехал с дороги и опрокинулся.

Реклама

ДТП произошло около 8:30 на 59-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. За рулём грузовика DAF с полуприцепом находился 63-летний житель Воронежа.

В результате происшествия водитель скончался. Ведётся проверка. Обстоятельства случившегося уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме