В рязанском районе Горроща появился новый пешеходный переход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из районов Рязани появился пешеходный переход. Соответствующий знак установили в Горроще. Об этом сообщает пресс-служба администрации. 

Пешеходный переход появился на пересечении улиц 9-я Линия и Островского, в районе разворотного круга троллейбусов №5. Его оборудовали для безопасного перехода проезжей части. 

По данным управления благоустройства города, с наступлением строительного сезона на переходе будет нанесена соответствующая дорожная разметка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме