В финал проекта «Экософия» прошла жительница Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Скопинского района вышла в финал проекта «Экософия» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Второй полуфинал проходил с 27 ноября по 1 декабря на Байкале.

В очном туре проекта участвовали 92 экологических активиста от 18 до 70 лет из 19 российских регионов. Замначальника управления образования и молодёжной политики Скопинского района Ольга Митрофанова вошла в число победителей второго полуфинала, – пишет издательство «Пресса».

Второй полуфинал проходил в партнёрстве с Байкал.Центр на площадке Всероссийского молодёжного экологического кампуса Эко.Цех в Байкальске. Экоактивисты, набравшие в онлайн-испытаниях больше 250 баллов, представили свои экологические инициативы в командообразующих, образовательных и оценочных мероприятиях.

Полуфиналисты вместе с представителями администрации Иркутской области, экспертами и местными жителями участвовали в закладке «Капсулы будущего».

Ольга Митрофанова призналась, что едет домой с новыми идеями и классными друзьями.

Ольга Митрофанова: «Я осуществила мечту всей жизни – побывала на Байкале. Эта поездка превзошла все мои ожидания. Мыслей, эмоций, новых приятных и полезных знакомств очень много. Всё было организовано безупречно. Не устаю благодарить платформу за этот нужный проект! А впереди – финал и новые волнения»

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора