В феврале изменится график нескольких рязанских электричек из-за ремонта на железной дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В феврале изменится расписание ряда поездов в Рязанской области из-за проведения работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба МЖД.

Отмечается, что 7-9, 12-18 и 21, 22, 24 и 25 февраля у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте. 

7-9 февраля из графика выведут электрички Рязань-1 — Дивово (07:03), Дивово — Рязань-1 (08:12). Поезд Голутвин — Рязань-1 (09:05) отправится со станции Фруктовая в 09:58.

8 и 9 февраля поезда Ряжск-1 — Рязань-2 (05:07) и Рязань-2 — Ряжск-1 будут прибывать и отправляться со станции Стенькино-1.

12 – 13 февраля поезд Ряжск-1 — Рязань-2 (08:45) отправится в 09:20, Рязань-2 — Ряжск-1 (04:52) — в 06:05;

14 – 16 и 18 февраля поезд Рыбное — Рязань-1 (06:52) отправится в 07:35, Голутвин — Рязань-1 (05:16) – в 05:55.

21, 22, 24 и 25 февраля отменены пригородные поезда: Рязань-1 — Сасово (12:45), Рязановка — Кривандино (11:10), Кривандино — Рязановка 14:57).

Уточняется, что возможны дополнительные корректировки в графике.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора