В двух районах Рязанской области ураганный ветер повалил деревья и оборвал провода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, в Ермишинском и Сараевском районах прошел ураган. Сильный ветер повалил деревья и оборвал провода. Об этом сообщает ИД «Пресса»

Порывы ураганного ветра начали бушевать в муниципалитетах вечером. В результате в Ермишинском районе без света остались Спасско-Раменье, Мердушь, Игошино и другие населенные пункты. Ветер валил деревья, раскрывал крыши домов и сносил заборы. Воды до сих пор нет в детсаду №3. 

Реклама

Провода оборвались и в населенных пунктах Сысои, Паники, Кривское в Сараевском районе. В муниципалитете ветер также валил деревья. 

Дождь в районах не прекращался всю ночь. 

Восстановительные работы продолжаются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме