Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В двух районах Рязанской области ураганный ветер повалил деревья и оборвал провода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, в Ермишинском и Сараевском районах прошел ураган. Сильный ветер повалил деревья и оборвал провода. Об этом сообщает ИД «Пресса»

Порывы ураганного ветра начали бушевать в муниципалитетах вечером. В результате в Ермишинском районе без света остались Спасско-Раменье, Мердушь, Игошино и другие населенные пункты. Ветер валил деревья, раскрывал крыши домов и сносил заборы. Воды до сих пор нет в детсаду №3. 

Провода оборвались и в населенных пунктах Сысои, Паники, Кривское в Сараевском районе. В муниципалитете ветер также валил деревья. 

Дождь в районах не прекращался всю ночь. 

Восстановительные работы продолжаются.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора